(8342) 24 96 77saranskprint@yandex.ru

Календари

327a846.jpgПечать календарей сегодня стала весьма популярным средством рекламы и элементом корпоративного стиля. Заказать календарь с логотипом своей компании в подарок сотрудникам, клиентам партнерам – жест хорошего тона и высоко уровня культуры.

Виды календарей

Настольные

- «Домик»: состоит из основы, на которой пружинкой закреплены листки с нанесенной непосредственно на них календарной сеткой либо на каждую из сторон основы нанесены месяцы полугодий.

- «Пирамида»: имеет особый вид штампа основы позволяющего создать трехгранный конус.

Настенные

- Квартальный: дает возможность видеть одновременно 3 календарные сетки - на текущий месяц, предыдущий и последующий, закрепленные на рекламной или просто нарядной подложке. Он может крепиться как к одной общей пружине, так и каждый из 3-х блоков отдельно. Также такой квартальный календарь комплектуется колечком-пикколо и движущимся курсором, отмечающим текущий день

- Месячный: каждый лист которого отведен конкретному месяцу, может быть скреплен пружиной, а также иметь движущийся курсор, отмечающий текущий день.

Карманные

- Стандартный: размер такого календаря 70×100 мм, двусторонняя печать позволяет разместить на нем не только календарную сетку, но рекламную информацию и атрибуты корпоративного стиля.

- «Книжка»: новый вид карманных календарей вполне могут реализовать идею корпоративных открыток, мини-справочников и других ваших задумок.

1dc5vКрепления календарей

Крепления перекидных календарей настенных могут быть как пружинными, спиральными, так и металлическими отдельными.

Материалы для календарей

Печать календарей производится на бумаге и/или картоне в зависимости от вида календаря и Ваших пожелай.

Заказ календарей Вы можете сделать прямо сейчас, связавшись с нами по телефону.